ИнформУИК

В Саяногорске продолжается спартакиада первых руководителей

Прошедшие выходные были богаты как на разнообразие видов состязаний, так и на накал страстей. В субботу представители команд – участниц спартакиады, выясняли: кто самый сильный в таком виде как бильярд. Соревнования прошли в г. Абакане, в них приняли участие по 3 представителя от каждой команды. В горячем споре бильярдистов определилась тройка сильнейших команд: 1 место – «Предприниматели», 2 место – команда «РУСГИДРО», третье – команда «Служащие», лучшим игроком в этом виде признан Сергей Рожнов из команды «Предприниматели».

Воскресенье участники Спартакиады провели в спорткомплексе «Юность» поселка Майна: представители команд сдавали нормативы ГТО и состязались в настольном теннисе. В сдаче комплекса ГТО лидирует команда «Предприниматели», второе и третье места, соответственно, заняли команды «Госслужба» и «ГОВД», лучшим в этом виде признан Валерий Левицкий, представляющий команду «Предприниматели». В теннисе места распределились следующим образом: команда «Предприниматели» уже традиционно лидирует, второе место у команды «РУСГИДРО», на третьем –«Служащие», лучший игрок – Рашид Усманов, представитель команды «Предприниматели».

В следующие выходные пройдут соревнования по боулингу и волейболу.