Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Саяногорск готовится к проведению ремонта дорог

В Саяногорске в текущем году будут проведены работы по ремонту дорожного полотна улиц. Объявлен аукцион по выбору подрядчика на сумму 18 миллионов рублей на ремонт улицы Металлургов, вдоль всего 9 микрорайона в сторону ООО «Саянмолоко». На указанном участке будет выполнено сплошное асфальтирование. В летний период запланировано обновление участка улицы Успенского от магазина «Кантегир» до перекрестка с улицей Ленина.

Еще на 7 миллионов отремонтируют улицу Аэродромная в Летнике, здесь будет уложен новый асфальт от улицы Ярыгина до старого аэропорта. Также будет обновлен и проезд к автобусной остановке по улице Шушенская.

Планируется проведение ремонтных работ на дорогах, обслуживаемых ГКУ РХ «Хакасавтодор».  Около 10 миллионов рублей будут выделены  из республиканского бюджета на строительство съезда к дачному обществу «Изербель». Будут отремонтированы 1,5 километра автодороги трассы Саяногорск – Черемушки в районе Мраморной горы и дачных массивов. Также по улицам Индустриальная и Транспортная будет в общей сложности отремонтировано около 1,7 километра асфальтового покрытия.