Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Первые руководители предприятий и организаций Саяногорска поборются за Кубок ХХXII Спартакиады

В прошедшие выходные стартовала традиционная ежегодная, уже 32-я по счету, Спартакиада первых руководителей государственных учреждений, организаций и промышленных предприятий муниципального образования город Саяногорск, учрежденная фирмой «Саянстрой».

За звание лучшего спортивного коллектива в течение трех недель предстоит побороться восьми командам–участникам, в числе которых сборные РусГидро, ХПМЭС, ГОВД, «Служащие», «Госслужащие»,«Предприниматели»,  «НБС Сибирь» и «Локомотивэнерго».

Традиционного торжественного открытия Спартакиады не было, связано это с продолжающими действовать ограничительными мероприятиями по COVID – 19. Согласно программе спортивного мероприятия, участников ждут состязания в следующих видах спорта: волейболе, боулинге, настольном теннисе, стрельбе, мини-футболе, бильярде и плавании, с этого года к традиционным видам Спартакиады добавилось тестирование в рамках ВФСК ГТО.

К сожалению, все виды будут проведены без участия зрителей. Результаты проведенных встреч будут опубликованы на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск http://sayan-adm.ru/, в муниципальных СМИ.

Первые два дня турнира прошли в напряжённых футбольных встречах команд. В итоге сильнее всех оказались предприниматели, на втором месте - РусГидро, на третьем - госслужащие. Уже на этих выходных команды проявят себя в бильярде, теннисе и в сдаче норм ВФСК ГТО.

Победитель Спартакиады будет определен по наименьшей сумме баллов равных занятому месту в каждом виде состязаний. Команда, занявшая первую строчку турнирной таблицы, получит переходящий Кубок. Кроме того, по каждому виду программы выберут «Лучшего спортсмена». Итоги Спартакиады организаторы планируют подвести 03.04.2021.