Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Хотите выиграть грант на реализацию идеи? тогда мы вас ждем на онлайн-курсе «Социальное проектирование»

Курс состоит из нескольких обучающих модулей и посвящен социальному проектированию «от А до Я». Слушатели подробно разберут алгоритм разработки и реализации социального проекта, научатся искать источники финансирования, планировать бюджет и составлять отчётность, узнают о том, как создать команду, управлять ресурсами, проводить мониторинг и оценку социальных инициатив. Обучение будет полезно представителям некоммерческих организаций, городским активистам, а также всем, кто планирует представлять свои идеи на грантовые конкурсы, в том числе от компании РУСАЛ.

Курс «Социальное проектирование» доступен всем желающим на сайте Центра социальных программ РУСАЛа: https://www.fcsp.ru/edu/. Пройти его можно в любое удобное время с 1 марта по 31 мая 2021 года.

У участников есть возможность по итогам аттестации получить Удостоверение о повышении квалификации (сведения о выданных удостоверениях вносятся в «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации»). В таком случае стоимость курса составит 900 рублей. Если же подтверждающие документы не требуются, то обучение бесплатно.

 

*    Онлайн-курс «Социальное проектирование» действует в рамках образовательной программы «Школа городских изменений».

 

Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

  • Экономьте свое время, обучаясь дистанционно
  • Расширяйте ваши знакомства и контакты
  • Используйте возможность привлечь новые ресурсы в проект
  • Получите Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Разработка и реализация социальных проектов»

Если Вы уже успешно прошли курс «Социальное проектирование», порекомендуйте его своим друзьям, коллегам, знакомым.

Также на странице онлайн-курсов «Школы городских изменений» в течение года бессрочно открыты курсы «Социальное предпринимательство», «Корпоративное волонтерство», «Сообщества и общественные пространства» (https://www.fcsp.ru/edu/). Курсы бесплатные для всех желающих. После успешного прохождения курсов можно получить электронный Сертификат о прохождении курса.