Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




BIOT ART – старт творческого конкурса для студентов в рамках Международной выставки БИОТ-2021

Прием заявок на Творческий конкурс BIOT ART стартует 20 февраля 2021 года. Он пройдет в рамках Молодежной программы 25-й юбилейной Международной специализированной выставки БИОТ-2021 - крупнейшего в Европе события в области охраны труда. Итоги конкурса будут подведены 15 октября, в завершающий день работы выставки, которая состоится на ВДНХ в привычном «живом» формате. 

BIOT ART предоставляет студентам возможность творческого самовыражения, и призван стимулировать их интерес к тематике охраны труда и нулевого травматизма на производстве.

С условиями конкурса можно ознакомиться на специальной странице сайта БИОТ-2021: https://biotexpo.ru/competitions/35745-start-tvorcheskogo-konkursa-biot-art-2021-planiruetsya/

Творческие работы принимаются от студентов колледжей и ВУЗов в форматах: видеоролик, комикс, рисунок или плакат.

 

Более подробно читать в разделе Охрана труда