Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Ямочный ремонт дорог в Саяногорске

В мае силами дорожно-эксплуатационного участка МКУ «КБО г.Саяногорска» начнется проведение работ по ямочному ремонту дорожного покрытия улиц города и поселков. Техника и специалисты будут работать на улицах: Ленина, Пионерская, Дорожная, 30 лет КГЭС, Ветеранов, будет проведен ремонт дорожного покрытия трассы до с/п «Металлург», в дворовых проездах поселка Черемушки и на других сложных участках муниципального образования.

К сожалению, после зимнего периода выявляется немалое количество участков, требующих ремонт - это неизбежная сезонная проблема: у дорожного покрытия есть свой срок службы, «состарившееся» дорожное покрытие не выдерживает многократных циклов оттаивания-замерзания воды. Такой асфальт необходимо менять, но на сегодня в муниципалитете еще слишком много давно не ремонтированных дорог – это результат длительного недофинансирования.

Работы начнутся во второй половине мая, пока на дорогах ведутся работы по нанесению разметки и обновлению 15 пешеходных переходов.