Внимание – КОНКУРС ТОС.

На территории муниципального образования город Саяногорск стартовал ежегодный конкурс для членов территориального общественного самоуправления.

К участию в конкурсе приглашаются члены ТОС муниципального образования город Саяногорск, зарегистрированных в порядке, предусмотренном законодательством.

Организатором конкурса является Администрация муниципального образования город Саяногорск.

Конкурс проводится с 20.06. по 01.09.2020.

Для участия в конкурсе члены ТОС до 20.07.2021 направляют в конкурсную комиссию заполненные заявки (согласно утвержденной форме). До 10.09.2021 представители ТОС могут представить на рассмотрение конкурсной комиссии дополнительные материалы (фото, видео, печатные издания, листовки, отзывы жителей, грамоты, дипломы и прочие материалы, подтверждающие деятельность ТОС за период с 01.01. по 01.09.2021).

График проведения выездных мероприятий будет сформирован конкурсной комиссией на основании поданных заявок и доведён до сведения участников конкурса.

Подведение итогов и определение победителей конкурса будет осуществлять конкурсная комиссия, состав которой утвержден постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск.

Победителем конкурса станет участник, набравший наибольшее суммарное количество баллов.

Все участники конкурса будут награждены благодарственными письмами Главы муниципального образования город Саяногорск, а участники, занявшие I - VII места получат премии.

Итоги конкурса будут подведены до 20.09.2021. Церемония награждения и вручения премий победителю и призерам конкурса пройдет в торжественной обстановке в Администрации муниципального образования город Саяногорск.

Конкурсные заявки и дополнительные материалы принимаются по адресу: г.Саяногорск, Советский микрорайон, строение №1, кабинет №107. Более полную информацию можно получить по тел. 8(39042) 21977.