Конкурс детских тематических рисунков «Разноцветные капли»

Сообщаем о проведении Общероссийского конкурса детских тематических рисунков «Разноцветные капли» — 2021 (далее - Конкурс), посвященного вопросам бережного отношения к водным ресурсам.
Конкурс проводится в рамках мероприятий Росводресурсов, направленных на экологическое просвещение молодого поколения и пропаганду экологических знаний водоохранной тематики.
Участниками Конкурса могут стать дети и подростки в возрасте от 3 до 18 лет. Регистрация участников и прием работ Конкурса проходит с 01.06.2.021 по 15.09.2021 на сайте https://xn--b1aekzhhod9g.xn--p1ai/