Валов Михаил Анатольевич

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Молодым семьям были вручены Свидетельства на право получения социальных выплат на приобретение жилья

В малом зале Администрации муниципального образования город Саяногорск двум молодым семьям были вручены Свидетельства на право получения социальных выплат на приобретение жилья. Одна семья является многодетной, в другой – двое детей. Размер предоставляемой молодым семьям социальной выплаты составил 908 182,80 рублей.
Это стало возможным благодаря участию муниципального образования город Саяногорск в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Республики Хакасия «Жилище», утвержденной постановлением Правительства РХ от 27.10.2015 № 555.
Поздравила молодые семьи исполняющий обязанности Главы муниципального образования город Саяногорск Ряшенцева Елена Геннадьевна, пожелав крепкого семейного счастья, скорейшей реализации планов в приобретении собственного жилья, тепла, уюта в домах.
Со своей стороны счастливые семьи, получившие право на социальную выплату, выразили слова признательности Администрации муниципального образования город Саяногорск за возможность участия в программе, благодаря чему они получили возможность приобрести в собственность долгожданное жилье, а это – лучший подарок.