Валов Михаил Анатольевич

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Экстренное предупреждение

Согласно штормовому предупреждению ОЯ №9 Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: в течение суток 19 и ночью 20 февраля по Республике Хакасия ожидается сильный и очень сильный снег, местами сильное отложение мокрого снега на проводах и деревьях. В течение суток 20 февраля очень сильный юго-западный ветер 15-20 м/с, местами порывы до 25 м/с, в горах (метеостанция Ненастная) до 30 м/с.