В Саяногорске проведено очередное заседание антитеррористической комиссии

Состоялось последнее в уходящем году плановое заседание антитеррористической комиссии города Саяногорска. В ходе заседания представители органов местного самоуправления проинформировали комиссию о проводимой работе по направлениям: социальная и культурная адаптация и интеграция мигрантов; организация систематической и целенаправленной работы с молодёжью по её адаптации в социально-культурный ландшафт города. Члены комиссии доложили о выполнении решений антитеррористической комиссии в Республике Хакасия и антитеррористической комиссии муниципального образования г. Саяногорск. Также были рассмотрены вопросы, касающиеся антитеррористической защищённости объектов, расположенных на территории муниципального образования, подведены итоги работы комиссии за 2021 год и утверждён план работы комиссии на 2022 год.

Работа комиссии за прошедший период признана удовлетворительной, в течение года острых вопросов, связанных с антитеррористической защищенностью объектов с массовым пребыванием людей не возникало, профилактические мероприятия проводятся по плану и в полном объеме.