Валов Михаил Анатольевич

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?

Информация для органов государственной власти и правоохранительных органов!

Отделение-НБ Республики Хакасия совместно с Сибирским ГУ Банка России 8 декабря 2021 года в 11:00 по местному времени проводит онлайн мероприятие "Рынок-микрофинансирования: регулирование, основные принципы функционирования, меры по социализации" (далее - вебинар).

Обсуждаемые вопросы:

Полномочия Банка России в сфере контроля и надзора за субъектами рынка микрофинансирования (далее-СМР);

Принцип работы СМР, права и обязанности заемщиков и пайщиков;

Меры банка России по социализации рынка, прекращению незаконной деятельности недобросовестных участников;

Новации законодательства в отношении СМР, их влияние на защиту прав потребителей финансовых услуг.

Вебинар будет проходить на платформе Webex в онлайн-формате. Для подключения необходимо зайти на http://cbrf.webex.com, ввести номер совещания и пароль для подключения, подключиться в качестве гостя, указав наименование организации и ФИО.

Техподдержка: Масалов Алексей Анатольевич - тел. 8(383)217-60-55