1 сентября – День знаний

Дорогие родители, педагоги, учащиеся!

Администрация муниципального образования город Саяногорск и Совет депутатов муниципального образования город Саяногорск искренне поздравляют вас с замечательным праздником – Днём знаний!

Это радостный волнующий день и для ребят, и для взрослых. Он дорог всем поколениям, ведь жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными годами. Любимая школа и первый учитель навсегда оставляют след в душе каждого человека.

В этот первый осенний день для школьников и студентов начнется новый учебный год, наполненный новыми знаниями и событиями. Для педагогов он станет очередным этапом важной и трудной работы, от результатов которой во многом зависит будущее нашей страны.

Особые поздравления - нашим первоклассникам! Дорогие ребята, вы делаете первый шаг во взрослую жизнь. Каждый день будет приносить вам новые открытия в увлекательном путешествии по стране знаний. Желаем вам хороших оценок, интересных занятий, верных товарищей!

Пусть для каждого из вас этот учебный год станет ярким и плодотворным, важным и полезным, поможет приблизиться к осуществлению своей мечты и по-новому взглянуть на привычные вещи!