Первые руководители предприятий и организаций Саяногорска поборются за Кубок ХХXI Спартакиады

В ближайшие выходные стартует традиционная ежегодная, уже 31-я по счету, Спартакиада первых руководителей государственных учреждений, организаций и промышленных предприятий муниципального образования город Саяногорск, учрежденная фирмой «Саянстрой».

За звание лучшего спортивного коллектива в течение трех недель предстоит побороться восьми командам–участникам, в числе которых сборные РУСАЛа, РусГидро, ХПМЭС, ГОВД, «Служащие», «Предприниматели»,  «Строители» и «Локомотивэнерго» (сборная команд ОВЭ и Байкалэнерго).

Торжественное открытие Спартакиады состоится 25 января в 13.00 часов в ФОКе РУСАЛа. Согласно программе мероприятия участников ждут состязания в семи видах спорта: волейболе, боулинге, настольном теннисе, стрельбе, мини-футболе, бильярде и плавании. Победитель будет определен по наименьшей сумме баллов равных занятому месту в каждом виде состязаний.

По результатам Спартакиады команда, занявшая первую строчку турнирной таблицы, получит переходящий Кубок. Кроме того, в составе каждой сборной выберут «Лучшего спортсмена». Итоги Спартакиады организаторы планируют подвести 15 февраля.

Расписание игр:

Волейбол –  25-26  января 2020 года  – ФОК РУСАЛа. Начало в 10.00 часов.

Боулинг - 1 февраля 2020 года.. Начало в 9.00.

Стрельба - 2 февраля 2020 года. Тир ФОК РУСАЛа. Начало в 9.00

Настольный теннис  – 2 февраля 2020 года. ФОК РУСАЛа. Начало в 10.00 часов

Мини-футбол- 8-9 февраля 2020 года. ФОК РУСАЛа. Начало в 10.00.

Бильярд  - 11-15 февраля 2020 года - бильярдный зал «Пирамида», согласно расписания.

Плавание  - 15 февраля 2020 года Плавательный бассейн «Алые паруса». Начало в 14.00