Валов Михаил Анатольевич

Прими участие в экологической акции!

В Республике Хакасия стартовали региональная экологическая акция «Енисейский берег» и региональный экологический челлендж «Чистый Енисей».

В рамках акции «Енисейский берег» будут проведены два мероприятия: конкурс панно «Пейзаж» и конкурс панно «Подводный мир».

Организатором акции «Енисейский берег» и челленджа «Чистый Енисей» выступает Государственное казённое учреждение Республики Хакасия «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Республики Хакасия».

Целью мероприятий является привлечение внимания общественности к проблемам загрязнения реки Енисей и его притоков, формирование экологического сознания и развитие экологической культуры населения Республики Хакасия. В данных мероприятиях могут принять участие все желающие жители региона.

Более подробную информацию о проведении мероприятий можно узнать, позвонив по телефону: 8 (3902) 224-224 или ознакомившись с положениями в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/direkcia19.

По итогам акции «Енисейский берег» и челленджа «Чистый Енисей» победители мероприятий будут награждены дипломами за I, II, III места и фирменными призами. Все участники мероприятий будут отмечены Благодарственными письмами.