ИнформУИК

Информируем о проведении открытого городского конкурса детского рисунка, посвященного 45-летию со дня образования города Саяногорска

1.       Цели и задачи конкурса

Цель:

- поддержка и развитие детского художественного творчества, расширение культурных связей и укрепление творческого сотрудничества учреждений муниципального образования г. Саяногорск.

Задачи:

- создание условий для развития и самореализации творческих способностей, художественного самовыражения и выявление творческого потенциала детей;

- формирование интереса детей к общественной жизни, событиям и истории города;

- воспитание патриотизма, любви к родному городу, краю.

2.       Условия конкурса

2.1.           К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ искусств, кружков, изостудий, учреждений культурно-досугового типа, общеобразовательных и дополнительного образования муниципального образования город Саяногорск, а также отдельные авторы в возрасте от 5 до 17 лет.

2.2.           Конкурс проводится:

- по возрастным категориям:

- в номинациях: профильное образование

общее образование

Скачать положение о конкурсе