ИнформУИК

Центр социальных программ РУСАЛа

Уважаемые друзья и партнеры!

Приглашаем вас 17 сентября принять участие в Слете лидеров городских изменений!

Участников ждёт онлайн-игра «В городе N», в ходе которой нужно предложить решение непростых и даже запутанных социальных задач, используя свой опыт в социальном проектировании и решении социальных проблем.

Программа слёта включает также обучающие лекции по социальному и экологическому проектированию, анализу проблем, привлечению ресурсов от Владимира Вайнера (Фонд развития медиапроектов и социальных программ Gladway, г. Москва), Анастасии Москвиной (Центр социального предпринимательства и социальных инноваций Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», г. Санкт-Петербург), Ксении Степаненко (SCC Group, г. Новокузнецк) и  Эльвиры Алейниченко (Центр управления социальных инноваций GrantRafting, г. Москва).Модератор Слета – Юрий Калашнийков (Конструкторское бюро бизнес-решений, г. Красноярск).

Слёт лидеров городских изменений пройдет в онлайн-формате 17 сентября с 9.00 до 12.30 по московскому времени. К участию приглашаются все желающие. Подробности и регистрация по ссылке: https://fcsp.bitrix24.site/slet_liderov/

Слёт лидеров городских изменений организует Центр инноваций в социальной сфере и Центр социальных программ РУСАЛа в рамках программы «Школа городских изменений» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

По всем вопросам можно обращаться к Елене Тарасовой по телефону 8 (391) 227-99-67, e-mail: tarasova@fcsp.ru.

На сайт