Вниманию руководителей СО НКО и не только…

На базе Московского института психоанализа при поддержке Общественной палаты РФ и федерального агентства по делам национальностей уже три года реализуется программа «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами», направленная на развитие социально – психологической компетентности лидеров гражданского общества.

После участия в конкурсном отборе магистрантами и выпускниками программы стали более 100 человек, 45 из которых обучались бесплатно.

С 2020 года магистерская программа реализуется в рамках сетевого взаимодействия с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС). По окончании обучения выдается два диплома: диплом магистра психологии НОЧУ ВО «Московского института психоанализа» и диплом о профессиональной переподготовке по программе «Государственное и муниципальное управление: государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций» ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Контактное лицо в г. Москва: Иванов Ян Вадимович т. (916)550-70-80

Магистерская программа рекомендована к прохождению:

- психологами, работающими в социальной сфере;

- руководителями и сотрудниками учреждений образования;

- руководителями СО НКО и региональных ресурсных центров поддержки СО НКО;

- государственными и муниципальными служащими, реализующими программы и меры поддержки СО НКО;

- лидерами общественных организаций и движений.

Подробная информация на сайте: www.mip-leaders.com