Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Вниманию руководителей СО НКО и не только…

На базе Московского института психоанализа при поддержке Общественной палаты РФ и федерального агентства по делам национальностей уже три года реализуется программа «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами», направленная на развитие социально – психологической компетентности лидеров гражданского общества.    

После участия в конкурсном отборе магистрантами и выпускниками программы стали более 100 человек, 45 из которых обучались бесплатно.

С 2020 года магистерская программа реализуется в рамках сетевого взаимодействия с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС). По окончании обучения выдается два диплома: диплом магистра психологии НОЧУ ВО «Московского института психоанализа» и диплом о профессиональной переподготовке по программе «Государственное и муниципальное управление: государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций» ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Контактное лицо в г. Москва: Иванов Ян Вадимович т. (916)550-70-80

Магистерская программа рекомендована к прохождению:

- психологами, работающими в социальной сфере;

- руководителями и сотрудниками учреждений образования;

- руководителями СО НКО и региональных ресурсных центров поддержки СО НКО;

- государственными и муниципальными служащими, реализующими программы и меры поддержки СО НКО;

- лидерами общественных организаций и движений.

Подробная информация на сайте: www.mip-leaders.com