Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Приглашаем 27 октября 2020 с 10-14 часов на бесплатный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности

Приглашаем 27 октября 2020 с 10-14 часов на бесплатный семинар

для субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности

            

            НО «Фонд развития Республики Хакасия» приглашает принять участие в бесплатном семинаре «Отмена ЕНВД и переход на иные налоговые режимы», который пройдет 27 октября 2020 года с 10-00 до 14-00 по адресу: г.Саяногорск, здание Администрации муниципального образования город Саяногорск, большой зал на 3-ем этаже.

            Спикер: Макарова Елена Александровна – кандидат экономических наук, магистр юриспруденции, предприниматель, директор ООО «Консультационная служба «Налоги. Бизнес Право», главный редактор газет «Вестник малого бизнеса» и «Вестник малого бизнеса Крыма».

           Цель семинара: дать методику расчета налоговой нагрузки при различных системах налогообложения с целью выбора наиболее оптимального налогового режима после отмены ЕНВД, пояснить особенности применения и ограничения по применению таких налоговых режимов как НПД, ПСН, УСН, общий режим.

 

           Предварительная запись участников осуществляется по телефону 8(39042) 2-16-47.

 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

«Отмена ЕНВД и переход на иные налоговые режимы»

27 октября 2020г. с 10-14 часов

 

Часть 1. Как изменения в законодательстве, связанные с отменой ЕНВД, введением маркировки и онлайн-касс повлияют на деятельность субъектов МСП. Переход с ЕНВД на НПД.

Часть 2. Переход с ЕНВД на ПСН (патентную систему налогообложения).

Часть 3. Переход с ЕНВД на УСН (упрощенную систему налогообложения).

Часть 4. Переход с ЕНВД на общий налоговый режим.