Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Ликвидационная комиссия МАУ «Сервис» объявляет о продаже имущества.

Дата и время начала - 16.10.2020 в 08:00 ч. по местному времени.

Дата и время окончания - 26.10.2020 в 16:00 ч. по местному времени.

 

  1. Общая информация.

Продажа имущества осуществляется на основании постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск от 27.04.2020 №224 «О ликвидации муниципального автономного учреждения «Сервис».

Информационное обеспечение - информационное сообщение размещено в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск – сайте продавца: http://sayan-adm.ru, в газете «Саянские ведомости».

Продавец - Ликвидационная комиссия МАУ «Сервис», юридический и почтовый адрес: 655603, Республика Хакасия, город Саяногорск, Советский микрорайон, д.1, каб.203, адрес электронной почты: mauservis@mail.ru , телефон (факс) 8(39042)2-01-88.

Документооборот между претендентами, участниками и продавцом осуществляется в форме документов на бумажном носителе на официальном бланке претендента, участника (с указанием их реквизитов), заверенных подписью и печатью претендента, участника.          

Дата и время получения/регистрации поступивших документов от претендента, участника на участие в процедуре продажи имущества указывается по местному времени продавца.

Скачать полное извещение и сведения об объектах продажи