Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Для жителей Хакасии Почта России открыла 48 вакансий

У жителей Хакасии есть возможность трудоустроиться в одну из крупнейших компаний нашей страны – Почту России. На сегодняшний день на предприятии нашей республики открыто 48 вакансий: требуются операторы по работе с клиентами, почтальоны, сортировщики, специалисты.

Сотрудникам Почта России предлагает официальное трудоустройство, стабильную заработную плату, гибкий график работы и возможность обучения.

Для новых сотрудников четырех отделений почтовой связи: Абакан, ул. Пушкина, 170; Абакан, ул. Авиаторов, 16, пом. 39Н; Абакан, ул. Ленина, 86А – действует программа «Наставничество». В ее рамках новичкам помогают освоить ключевые навыки и программы, необходимые в работе. В остальных отделениях почтовой связи Хакасии новых сотрудников обучают по дистанционным программам.

- Сегодня Почта России – цифровая почтово-логистическая компания, которая предоставляет почтовые и финансовые услуги населению всей страны и входит в перечень стратегических предприятий, - рассказала директор УФПС РХ Дарья Цилина. – Почта России гарантирует своевременную выплату заработной платы, профессиональное обучение. Трудоустройство возможно на постоянной, временной основе и по внешнему совместительству. С начала текущего года в УФПС Хакасии было принято 180 сотрудников.

Более подробную информацию о вакансиях на почте Хакасии можно узнать по телефону: 8(3902) 22-79-91 (в рабочее время).