Валов Михаил Анатольевич

?
Написать сообщение
«Час предпринимателя»: в Росреестре Хакасии расскажут, как правильно готовить межевые планы

22 октября с 10 до 12 часов Росреестр Хакасии проведет «горячую» линию для бизнес-сообществ и предпринимателей. Темой для общения станут вопросы по подготовке технических и межевых планов, актов обследования юрлицам и индивидуальным предпринимателям республики в период пандемии.

Телефон «горячей» линии в Абакане 8(3902)22-60-59.

Напомним, консультирование кадастровых инженеров по вопросам их деятельности происходит бесплатно несколько раз в месяц в Росреестре Хакасии и Кадастровой палате по предварительной записи:

- на площадке республиканского Росреестра в первую и третью среду месяца с 9 до 11 часов, по адресу ул. Вяткина, 12, каб. 23;

- на площадке Кадастровой палаты в первый и третий четверг месяца с 13 до 15 часов, по адресу ул. Кирова, 100.

В связи с ограничительными мерами из-за нераспространения covid-19 получить консультацию можно только по телефону 8(3902)22-60-59 в указанные дни и часы.