Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Жители Хакасии могут поздравить своих мам открыткой не выходя из дома

Через три недели россияне будут отмечать прекрасный праздник - День матери. Он отмечается в нашей стране ежегодно уже более 20 лет каждое последнее воскресенье ноября. В 2020 году праздничная дата  - 29 ноября. Это день любви, благодарности, нежности и теплых слов самому дорогому и близкому человеку – МАМЕ. Жители Хакасии имеют уникальную возможность поздравить своих мам, послав им электронную открытку по почте. При этом адресат получит открытку настоящую – бумажную.

Для этого нужно зайти на сайт  Почты России и выбрать понравившийся вам дизайн почтовой карточки; написать текст поздравления в появившемся окне; указать точный почтовый адрес и индекс получателя.

Открытка дойдет до адресата в распечатанном виде в конверте и попадет прямо в почтовый ящик. Отправка будет осуществляться из расчета доставки в почтовый ящик к 29 ноября. Формат открытки — А5, конверт — с окном. Доставка осуществляется трек-отправлением непосредственно в почтовый ящик.

Оформить открытку также можно в любом почтовом отделении. В этом случае будет использован стандартный шаблон поздравления, кроме обращения и подписи, которые вы сможете сообщить оператору при заказе.