Вниманию НКО Саяногорска

Общественная палата Республики Хакасия ежегодно проводит Форум некоммерческих организаций и гражданских активистов.  Из-за сложившейся эпидемиологической обстановки, Форум НКО и гражданских активистов решено перенести на 2021 год. Однако, все желающие НКО могут принять участие в онлайн-фестивале Некоммерческих организаций, который поможет привлечь внимание к деятельности ваших НКО и познакомить жителей со спектром НКО в нашей республике.

Общественная палата Республики Хакасия предлагает подготовить видеоролик 2–3 мин (не более!) о деятельности вашего НКО. В этом ролике необходимо отразить название, состав, направление деятельности, обозначить основные мероприятия, проведенные в текущем году и рассказать о планах на следующий год. Приветствуется выступление руководителя НКО с докладом. Для монтажа ролика необязательно использовать профессиональные средства, достаточно заснять видео на смартфон.

Срок подготовки ролика  - до 10.12.2020 г. Отправить готовый ролик необходимо на e-mail: info@oprh.ru  Контактный телефон: + 7 (983) 260-51-80, Соленникова Анастасия Борисовна.

Онлайн-фестиваль НКО будет размещен на сайте Общественной палаты Республики Хакасия и в социальных сетях.