Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Уважаемые Саяногорцы, берегите себя и своих близких. COVID-19

Уважаемые жители и гости, Администрация муниципального образования город Саяногорск напоминает: во избежание распространения коронавирусной инфекции, ношение маски является обязательным в общественном транспорте, такси, в лифтах, на парковках, в местах массового пребывания людей.

Всем хозяйствующим субъектам необходимо требовать от сотрудников и клиентов соблюдения ограничительных мероприятий.

Обращаемся к мо­ло­до­му по­ко­ле­нию, сту­ден­там и уча­щим­ся: при­ми­те к ис­пол­не­нию и не иг­но­ри­руй­те ме­ры предо­сто­рож­но­сти, ограничьте круг общения.

Осо­бое об­ра­ще­ние к ро­ди­те­лям, чьи де­ти бес­кон­троль­но на­хо­дят­ся на ули­це: на Вас ле­жит огром­ная от­вет­ствен­ность за их жизнь и здо­ро­вье.

Прось­ба к стар­ше­му по­ко­ле­нию: со­блю­дай­те все ме­ры без­опас­но­сти. Для вас это осо­бен­но важ­но. Чаще мойте руки, правильно используйте медицинские маски, соблюдайте социальную дистанцию, не посещайте места скопления людей без особой надобности.

Совместными усилиями мы справимся! Будьте здоровы.