Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Саяногорск меняет уличное освещение

В Саяногорске продолжаются работы по замене фонарей освещающих улицы муниципалитета, которые выполняет субподрядчик – Красноярское АО «АУТЭКС». Результатом проводимых работ станет замена устаревших энергозатратных светильников на новые – современные светодидные. Всего будет установлено 3500 энергосберегающих светильников, что в итоге приведет к экономии 70% бюджетных средств, которые ранее тратились на оплату уличного освещения.

Работы ведутся в строгом соответствии с утвержденным графиком:

 

г. Саяногорск – с 22 октября по 16 ноября;

рп Майна  - с 16 ноября по 23 ноября;

в рп Черемушки – с 23 ноября по 29 ноября. 

 

По состоянию на 18 ноября уже усыновлено 2682 светильника. Работы в Саяногорске выполнены в полном объеме. В воскресенье завершатся работы, которые в настоящее время ведутся в Майна, в поселке 330 из положенных 620 светильников уже заменены. До конца ноября будут установлены 480 новых светильников в поселке Черемушки и 30 – в деревне Богословка.