ИнформУИК

Саяногорцы в числе лучших

Подведены итоги конкурса на соискание премий Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия учащейся и работающей молодежи в 2020 году. Конкурс проводится ежегодно с 2004 года в целях поддержки и создания условий для активного проявления созидательного потенциала молодежи во всех сферах государственной и общественной жизни.

В этом году лауреатами конкурса стали сразу 7 саяногорцев:
в номинации «За успехи в профессиональной деятельности»:
*  Сергей Лонский – электромонтёр ОПС 5 разряда филиала ПАО «РусГидро» – «СШГЭС им. П.С. Непорожнего»;
* Лия Прокофьева – учитель-логопед детского сада № 22 «Почемучка»;
* Илья Сергеев – фельдшер Саяногорской станции скорой медицинской помощи;

в номинации «За успехи в общественной деятельности»:
* Александра Богданович – мастер производственного обучения ГАПОУ РХ «Саяногорский политехнический техникум»;

в номинации «За успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности»:

*Владислава Кобзева – студентка 4 курса Сибирского федерального университета (Саяно-Шушенский филиал);
* Арсений Строков – обучающийся 9 класса Черемушкинской СОШ №1

в номинации «За успехи в области культуры и искусства»:
*Лада Тютюнникова – обучающаяся 9 класса МБОУ МСШ

Администрация муниципального образования город Саяногорск поздравляет всех лауреатов конкурса с заслуженной наградой!