Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В Саяногорске зафиксирован первый случай заражения коронавирусом

Это уже третий подтвержденный случай заболевания коронавирусной инфекцией COVID-2019 на территории Республики Хакасия.

Сообщается, что женщина прибыла из Франции 20 марта. Сразу по возвращении была отправлена на самоизоляцию, а 24 марта госпитализирована. Пациентка находится под круглосуточным наблюдением врачей, в данный момент ее состояние стабильное. У тех, кто мог контактировать с зараженной, результаты анализа на наличие коронавируса отрицательные.

На данный момент в Хакасии 774 человека находятся на карантине, из них 5 – в больнице и еще 5 – в обсервации.

Напомним, что в Хакасии действует несколько «горячих линий» по вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией. Это созданный при республиканском правительстве колл-центр с единым номером 8-800-200-93-87 (круглосуточно и бесплатно).

 

Кроме того, в Минздраве Хакасии работает горячая линия для прибывающих из-за границы 8 (3902) 305-811. Получить консультацию можно также в Роспотребнадзоре по номерам - 8 (3902) 34-36-15 и 8-800-555-49-43.

 

Также ответы на вопросы по коронавирусу можно получить онлайн. В частности, на сайте республиканской газеты «Хакасия». Писать свои вопросы можно в комментариях к статье по ссылке или присылать на почту gazeta19.site@gmail.com.

 

Пожилым, маломобильным и гражданам, находящимся в самоизоляции, готовы помогать волонтеры Общероссийского народного фронта. Для этого необходимо обратиться на телефон «горячей линии» 8 (800)-200-34-11.

 

В стране запущен специализированный портал стопкоронавирус.рф, где тоже можно получить всю интересующую информацию.