Валов Михаил Анатольевич

Состоялось заседание антитеррористической комиссии города Саяногорска

24 марта прошло плановое заседание антитеррористической комиссии города Саяногорска под председательством исполняющего обязанности Главы муниципального образования город Саяногорск Ряшенцевой Елены Геннадьевны.

В заседании комиссии приняли участие руководители ОМВД России по г. Саяногорску, третьего пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Хакасия, ОВО по г. Саяногорску – филиала ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Хакасия», Управления по делам ГО и ЧС Администрации муниципального образования г. Саяногорск, и другие.

В ходе заседания были рассмотрены проблемные вопросы:

- о мерах по обеспечению охраны общественного порядка и антитеррористической защищённости объектов с массовым пребыванием людей;

- о мерах по совершенствованию деятельности органа местного самоуправления в сфере профилактики терроризма;

- о мерах по профилактике террористических актов, преступлений террористической направленности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий.

По всем вопросам Комиссией приняты решения, назначены ответственные исполнители и определены конкретные сроки выполнения мероприятий.

Управление по делам ГО и ЧС

Администрации муниципального