Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав сообщает

11 марта 2019 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования город Саяногорск, в работе которой приняли участие постоянные члены комиссии, представители общеобразовательных организаций и прокуратуры.

В рамках заседания Комиссия обсудила два вопроса -  «О социально-психологическом тестировании учащихся в общеобразовательных организациях МО г. Саяногорска в 2019 году»  и «О проводимых профилактических мероприятиях в образовательных организациях МО г. Саяногорск в марте 2020 года»

Так же было принято решение о постановке на профилактический учет трех несовершеннолетних. Рассмотрено 7 административных материалов, из них 6 - в отношении родителей, ненадлежащим образом исполняющих свои родительские обязанности и  одно - в отношение несовершеннолетнего, который нарушил тишину и покой граждан в ночное время.

Уважаемые родители и законные представители несовершеннолетних детей и подростков, помните о своей ответственности перед собой, перед обществом и детьми за их надлежащее воспитание.