Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Информация о Всероссийском конкурсе по отбору лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр – Экология».

Ассоциацией «Надёжный партнёр» совместно с «Российским экологическим обществом» при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию проводится Всероссийский конкурс по отбору лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр – Экология».

Цель конкурса – оказание содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации Национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов для их дальнейшего тиражирования и масштабирования по всей стране.

Проведение Конкурса «Надёжный партнёр – Экология» официально поддержано: Министерством энергетики Российской Федерации, Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством строительства и ЖКХ России, Министерством просвещения Российской Федерации и правительством г. Москвы.

К участию в конкурсе приглашаются органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, федеральные и муниципальные предприятия, компании и предприятия, различных организационно правовых форм и форм собственности. Участие можно принять в одной из 24 номинаций конкурса. Для этого необходимо до 30 апреля 2020 года заполнить на сайте конкурса электронную форму заявки в разделе «Регистрация». Заявка на участие в Конкурсе «Надёжный партнёр – Экология» оформляется на официальном бланке организации на имя Ассоциации «Надёжный партнёр» с обязательным приложением материалов содержащихся в п.7 и п.8 «Положения». Заявка должна быть подписана руководителем организации или доверенным лицом и скреплена печатью организации.

Участие в «Конкурсе» бесплатное. Все участники равны и не имеют ни каких преимуществ друг перед другом.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте «Надежный партнер – Экология» https://topecopro.ru.

Приложение: Положение о конкурсе и критерии оценки заявок «Надёжный партнёр – Экология».