«Информация о проведении общественного обсуждения проекта решения Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск

с одновременным его размещением в федеральной информационной системе стратегического планирования http://gasu.gov.ru/.

Организацию и проведение общественного обсуждения осуществляет Отдел экономики и развития Администрации муниципального образования город Саяногорск по адресу: Республика Хакасия, город Саяногорск, Советский микрорайон, 1, кабинет 313, тел./факс  8 (39042) 2-38-29.

Письменные предложения (замечания, дополнения, изменения) в проект решения принимаются с 12 марта по 27 марта 2020 (включительно), ежедневно в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08:00 до 12:00 чч. и с 13:00 до 17:00 чч. (по местному времени), кроме праздничных и выходных дней.

Приложение: