Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Информация о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск «О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 13.08.2019 № 581»

С 30 марта по 14 апреля 2020 (включительно) проводится общественное обсуждение проекта постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск «О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 13.08.2019 № 581» «Об утверждении Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования город Саяногорск до 2030 года» (далее – общественное обсуждение) путем размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск www.sayan-adm.ru.

Организацию и проведение общественного обсуждения осуществляет Отдел экономики и развития Администрации муниципального образования город Саяногорск по адресу: Республика Хакасия, город Саяногорск, Советский микрорайон, 1, кабинет 313, тел./факс  8 (39042) 2-38-29.

Предложения (замечания, дополнения, изменения) направлять в электронной форме на адрес: Mitrofanova@sng.khakasnet.ru или в письменной форме в Администрацию муниципального образования город Саяногорск по адресу: г.Саяногорск, Советский микр., 1, каб.313, ежедневно в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08:00 до 12:00 чч. и с 13:00 до 17:00 чч. (по местному времени), кроме праздничных и выходных дней.

Уполномоченный орган.