ИнформУИК

Государственная финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.

С 2020 года внесены изменения в меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. В приоритетные отрасли Программы субсидирования добавилась розничная/оптовая торговля. Теперь процентная ставка по кредиту для заемщика, осуществляющего деятельность в сфере розничной/оптовой торговли до 8,5%.

Предусмотрены кредиты для начинающих субъектов предпринимательства на развитие предпринимательской деятельности.

Более подробную информацию можно получить в секторе потребительского рынка и поддержки предпринимательства по телефону: 8(39042) 6-87-51, а также перейдя по ссылке: http://sayan-adm.ru/glavnaya/gorod-segodnya/predprinimatelstvo/podderzhka-predprinimatelej.html