Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Более 25 миллионов рублей потратит Саяногорск на ремонт дорог в 2020 году

В муниципальном образовании город Саяногорск завершились электронные аукционы по отбору подрядчиков на проведение ремонтных работ дорожного полотна центральных улиц муниципалитета в 2020 году. По результатам торгов в течение марта будут заключены 5 контрактов на общую сумму 20 миллионов рублей, а сложившуюся экономию – 5,1 миллиона рублей городские власти планируют перераспределить на благоустройство «проблемных» территорий.

 

Так, согласно заказу, в Саяногорске отремонтируют дорогу по улице Ярыгина от пересечения с Пионерской до Аэродромной улицы. Преобразится дорожное полотно по Металлургов на участке между улицами Пионерская и Дорожная. Кроме того, ремонт ждет и саму Дорожную улицу в районе от перекрёстка Металлургов до 30-летия Красноярскгэсстроя.

 

Благоустроят дороги и в рабочем поселке Черемушки: на 1-й террасе - от моста на реке Енисей до территории ЖЭУ, на 2-й террасе - от центральной остановки до очистных сооружений. А в поселке Майна обновится дорожное полотно по улице Ленина.

 

Дорожно-ремонтная кампания в Саяногорске начнется сразу после заключения договоров с подрядчиками, а все дорожные работы строители должны завершить уже до 30 июня 2020 года.