ИнформУИК

За сутки в Хакасии выздоровели 18 пациентов с COVID-19, заболевших - 22

В Хакасии прошли лечение и выздоровели еще 18 пациентов с диагнозом COVID-19. Общее число выздоровевших — 477.

Также за сутки в республике выявлено 22 новых случая заражения COVID-19.

Десять пациентов поступили с признаками ОРВИ, один — с признаками пневмонии. 11 случаев — это служебные и семейные контакты.

Всего в регионе зафиксировано 878 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 1106 человек, из них 42 — в обсерваторе. Получает лечение 391 человек.

Вся актуальная информация о ситуации с коронавирусом в республике — на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф.

Оперативный штаб при правительстве РХ по предупреждению завоза и распространения COVID-19