Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Правительство Хакасии ослабило «коронавирусные» ограничения

Режим повышенной готовности продлен в Хакасии до 14 июня включительно, однако, в соответствующее постановление правительства Хакасии внесены изменения.

С 26 мая разрешаются занятия спортом на открытом воздухе (не более двух человек с соблюдением дистанции не менее 5 метров) и индивидуальные прогулки (не более одного человека с соблюдением социальной дистанции). Норма, касающаяся прогулок с детьми, сохранена без изменений. Сохраняется запрет на посещения мест массового пребывания людей и проведения культурных, досуговых, развлекательных, спортивных и иных массовых мероприятий.

Гражданам по-прежнему не рекомендуется покидать место жительства без крайней необходимости, всеобщий масочный режим продолжается, рекомендовано носить перчатки.

Разрешена торговля непродовольственными товарами в торговых точках площадью не более 400 квадратных метров с наличием отдельного наружного входа и наполняемостью не более 1 человека на 4 кв. м. Снимаются временные ограничения розничной продажи алкогольной продукции. Теперь она может продаваться, как и прежде, с 8:00 до 23:00.