Валов Михаил Анатольевич

Меры поддержки НО «Фонд развития моногородов» в условиях пандемии COVID-19!!!

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации в целях принятия оперативных мер МОНОГОРОДА. РФ формирует перечень проектов, реализуемых или планируемых к реализации на территории моногородов и направленных на ликвидацию пандемии и ее последствий.

Реализация проектов может быть направлена как на обеспечение устойчивого развития экономики и сохранение стабильности социально-экономического положения города, так и на поддержку граждан в условиях пандемии, решая конкретную социальную задачу.

Одновременно МОНОГОРОДА.РФ прорабатывает потребность в новом инструменте - предоставление долгосрочного беспроцентного финансирования для реализации проекта «Места притяжения» в моногородах.

В этой связи предлагаем заполнить прилагаемые паспорта проектов и направить с сопроводительным письмом в возможно короткий срок на электронную почту saynoe@mail.ru

Приложения:

1. Паспорт проекта на участие МОНОГОРОДА.РФ в финансировании проекта в форме займа

2. Паспорт проектов, представленных субъектом Российской Федерации (моногородом) по планируемым к заключению соглашениям о софинансировании

3. Паспорт проекта

4. Проект «Место притяжения»