Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ!

В МВД по Республике Хакасия принимаются дополнительные меры по реагированию на сообщения и заявления граждан о противоправных деяниях. Основная задача полиции – не оставить без внимания ни одно правонарушение, оказать в рамках своей компетенции помощь каждому жителю и гостю республики, обратившемуся за помощью.

В случае, если Вам стало известно о готовящемся, совершаемом или уже совершенном преступлении, об административном правонарушении, о происшествии Вы можете обратиться к любому сотруднику полиции, непосредственно в дежурную часть органа внутренних дел или позвонить по телефонам 102 (с мобильного телефона), 02 (со стационарного телефона) или 112 (единый номер вызова экстренных служб).

Действия, связанные с приемом или отказом в приеме заявлений (сообщений) о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, Вы можете обжаловать:

1. Непосредственно на имя начальника территориального органа внутренних дел, где Вам отказали в приеме заявления (сообщения) (через официальный сайт территориального органа в сети Интернет, путем направления почтовой корреспонденций).

2. В органы прокуратуры Республики Хакасия.

3. В МВД по Республике Хакасия (Республика Хакасия, г. Абакан, ул. К. Маркса, д. 13), в том числе на «телефон доверия» МВД по Республике Хакасия: 8 (3902) 23-68-88.