Валов Михаил Анатольевич

«Льготная программа кредитования ФОТ 2,0».

Кредиты под 2% для компаний из пострадавших отраслей и СОНКО, а также компаний из отраслей, требующих поддержки для возобновления деятельности в период с 01.06.2020 по 01.11.2020.

Предприятиям, сохранившим не менее 90% сотрудников, кредит будет списан вместе с процентами (сохранившим не менее 80% - списание половины кредита вместе с процентами).

Максимальная сумма кредита: МРОТ (12 130,0 рублей) с учетом районных коэффициентов и надбавок +30% МРОТ на страховые взносы * Численность работников на 01.06.2020 * Количество месяцев с даты заключения договора до 1 декабря (окончание базового периода).

Более подробную информацию можно знать на сайте: Мойбизнес.рф. – Антикризисные меры господдержки – Льготные кредиты для МСП и НКО по ставке 2%.