Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




«Льготная программа кредитования ФОТ 2,0».

Кредиты под 2% для компаний из пострадавших отраслей и СОНКО, а также компаний из отраслей, требующих поддержки для возобновления деятельности в период с 01.06.2020 по 01.11.2020.

Предприятиям, сохранившим не менее 90% сотрудников, кредит будет списан вместе с процентами (сохранившим не менее 80% - списание половины кредита вместе с процентами).

Максимальная сумма кредита: МРОТ (12 130,0 рублей) с учетом районных коэффициентов и надбавок +30% МРОТ на страховые взносы * Численность работников на 01.06.2020 * Количество месяцев с даты заключения договора до 1 декабря (окончание базового периода).

Более подробную информацию можно знать на сайте: Мойбизнес.рф. – Антикризисные меры господдержки – Льготные кредиты для МСП и НКО по ставке 2%.