ИнформУИК

ДАГН города Саяногорска информирует

ВНИМАНИЕ!!!

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Хакасия № 102 от 13.03.2020 (ред. от 11.06.2020) «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации  дополнительных мер по защите населения и  территорий от чрезвычайных ситуации, Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска сообщает о режиме работы и условиях приема граждан до снятия режима повышенной готовности.

С 15.06.2020 прием граждан и юридических лиц осуществляется по предварительной записи, по следующим телефонам:

Отдел муниципального имуществат.2-00-53 Давыденко Наталия Николаевна (приватизация жилья); т. 6-79-72 Полежаева Светлана Михайловна;

Земельный отдел-т. 6-79-78 Соловьева Наталья Николаевна; т.6-41-51 Сидоренко Наталья Павловна.

Отдел градостроительства

– разрешение (уведомление) на строительство, ввод в эксплуататцию – т. 2-28-77 Мальцев Станислав Владимирович;

- перепланировка, переустройство, перевод, разрешение на земляные работы- 2-37-88 Шаталова Наталья Александровна

-   присвоение (уточнение адреса)-   т.2-16-55 Спирина Ольга Владимировна;

- получение выкопировок для согласований, сдача документов для кадастрового учета- Щербакова Лариса Анатольевна

- получение градостроительного плана- т.6-45-66 Коробок Евгения Сергеевна;

- разрешение на рекламу, использование земельного участка, нестационарных торговых объектов – т. 6-39-91 Бородина Ксения Алексеевна

Юридический отдел2-03-16 Свиридова Татьяна Геннадьевна; 6-41-52 Храмова Елена Ивановна.

Приемная ДАГН г. Саяногорскател. 6-79-70.

В соответствии с требованиями действующего законодательства граждане, приходящие на прием должны использовать средство индивидуальной защиты органов дыхания (маски (медицинские и гигиенические), респираторы), а также соблюдать дистанцию до других граждан, в том числе сотрудников ДАГН г. Саяногорска, не менее 1,5 метра (социальной дистанцирование).