Внимание, конкурс!

Саяногорский городской отдел культуры и редакция городской газеты «Саянские ведомости» объявляет о проведении Литературного  конкурса для творческих людей «Самобытный Человек!», посвященного 45-ой годовщине со дня образования города Саяногорска.

Главной целью конкурса является выявление и поддержка талантливых жителей города, распространение и популяризация положительного опыта, увлеченных какой – либо деятельностью горожан, а также создание праздничного настроения и  эмоциональной творческой атмосферы в рамках празднования юбилейного дня рождения Саяногорска.

Для участия в конкурсе Вам всего - то и надо, написать  рассказ – историю о знакомом вам самобытном Человеке - и принести этот рассказ в редакцию газеты «Саянские ведомости» по адресу: г.Саяногорск, Заводской микрорайон, дом 31. Если к рассказу Вы приложите еще и несколько фотографий, то это будет просто прекрасно! Сроки проведения конкура с 01 июля – 30 сентября 2020года

Идея конкурса заключается в том:

Как часто, особенно в последнее время мы все как один, проговариваем фразу: «Дом – работа, работа – дом, ничего нового». И это действительно так, - работа, а потом еще и повседневные заботы поглощают, и мы перестаём замечать вокруг себя какие - то интересные вещи, в том числе и интересных неординарных людей. А, ведь таких людей на самом деле не мало! Своими увлечениями, делами, поступками, а порой и стилем жизни именно они наполняют мир добром и светом!

Если в вашем окружении есть такой человек, и вы, в одобрении готовы назвать его «Чудак - человек», вкладывая в это слово самый добрый смысл, если Вы готовы рассказать об этом человеке, то этот конкурс для Вас!

Все материалы участников конкурса будут размещены в газете, авторы лучших работ, с точки зрения литературного написания, и герои их повествования будут, конечно же, отмечены специальными призами.

Желаем всем удачи!!!