Валов Михаил Анатольевич

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
В Саяногорске состоялось открытие бюста Садовскому

Сегодня в рабочем поселке Черемушки прошло знаменательное событие – увековечение памяти замечательному человеку, гидростроителю, начальнику Управления строительства «КрасноярскГЭСстрой», первому заместителю министра энергетики и электрификации СССР, заслуженному строителю РСФСР Станиславу Ивановичу Садовскому (1931-2006).

По инициативе неравнодушных жителей города, ветеранов Правления Совета ветеранов ООВС СШГЭС «КрасноярскГЭСстрой», благодаря спонсорской помощи, был изготовлен и установлен на площади возле ДК «Энергетик» в поселке гидростроителей.

Данное мероприятие было запланировано в рамках празднования 65-летнего Юбилея со дня создания специального Управления строительства «КрасноярскГЭСстрой».