Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Руководителям коллективных средств размещения, осуществляющих деятельность на территории Республики Хакасия

В рамках открытия туристской отрасли после снятия основных ограничений, вызванных пандемией COVID-19, Министерством экономического развития Республики Хакасия разработана и согласована с Роспотребнадзором форма паспорта готовности коллективных средств размещения.

Всем владельцам гостиниц, туристских баз и баз отдыха в обязательном порядке необходимо заполнить ПАСПОРТ ГОТОВНОСТИ работы коллективных средств размещения Республики Хакасия и отправить в электронной форме скан документа с печатью и подписью, а также приложить схему расположения номеров и помещений в Отдел развития туризма на адрес электронной почты me26@r-19.ru.

Отделом развития туризма будет формироваться общий электронный реестр паспортов готовности с дальнейшим предоставлением в Минюст РХ и Роспотребнадзор. Необходимо учитывать, что мобильными группами будут проводиться проверочные мероприятия на предмет соответствия данных, указанных в паспорте, настоящей действительности и соблюдения требований Роспотребнадзора.

Консультации по вопросам подготовки коллективных средств размещения к приему отдыхающих по телефонам: 8 (3902) 248-200 доб. 259, e-mail: me26@r-19.ru.

Прием отдыхающих станет возможен только в случае оформления средством размещения паспорта готовности согласно образцу.

 

Приложения:

- Методические рекомендации на 6 л. в 1 экз.

- Паспорт готовности на 4 л. в 1 экз.

- Расчет необходимых средств на 3 л. в 1 экз.