Валов Михаил Анатольевич

Опрос оценки состояния конкурентной среды и наличия административных барьеров

Минэкономразвития Хакасии приступило к ежегодному социологическому опросу (анкетированию) об удовлетворенности качеством товаров (работ, услуг), ценовой конкуренцией на товарных рынках региона, о наличии (отсутствии) административных барьеров при ведении бизнеса.

- опрос населения

Опрос позволит оценить общее состояние конкуренции и конкурентной среды на товарных рынках региона с точки зрения населения и предпринимателей.

Анкетирование будет проходить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на Официальном портале исполнительных органов государственной власти Республики Хакасия до 06 августа 2020 года.