Валов Михаил Анатольевич

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
О соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора России по профилактике новой коронавирусной инфекции GOVID-19 в предприятиях торговли.

Администрация муниципального образования г.Саяногорск сообщает, что Правительством Республики Хакасия принято решение ужесточить мониторинг за соблюдением масочного режима. Первые, кто попадает в поле зрения – магазины. В масках должны быть и продавцы и покупатели, т.к. в местах массового скопления людей велик риск заразиться GOVID-19.

В части организации разъяснительной работы с руководителями предприятий, организаций и индивидуальными предпринимателями о необходимости жесткого соблюдения установленных санитарно-эпидемиологических режимов работы при возобновлении деятельности после снятия ограничений, а также в целях ужесточения контроля соблюдения масочного режима в торговле установлены рекомендации Роспотребнадзора России по профилактике новой коронавирусной инфекции GOVID-19 в предприятиях торговли. Просим соблюдать данные рекомендации.