Валов Михаил Анатольевич

О развитии внутреннего туризма

Некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» в рамках выполнения функций проектного офиса проводится работа по развитию туристского потенциала моногородов.

В рамках сотрудничества с ООО «Вайлдберриз» (далее - Wildberries) в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства информируем о возможности продвижения территории и привлечения туристского потока путем размещения на сайте интернет-ритейлера Wildberries комплекса агрегированных данных, в том числе маршрутов, разработанных в рамках проекта «Прошагай город».

В случае заинтересованности просим направлять информацию согласно прилагаемой форме на электронную почту travel@monoqorodarf.ru до 21 августа 2020 года. Контактные лица от ООО «Вайлдберриз»: Павел Печенежский, тел. +7 (926) 553-11-65, Юлия Леликова, тел. + 7 (967) 195-79-79.

Приложение: Форма «развивайте туризм».