ИнформУИК

О развитии внутреннего туризма

Некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» в рамках выполнения функций проектного офиса проводится работа по развитию туристского потенциала моногородов.

В рамках сотрудничества с ООО «Вайлдберриз» (далее - Wildberries) в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства информируем о возможности продвижения территории и привлечения туристского потока путем размещения на сайте интернет-ритейлера Wildberries комплекса агрегированных данных, в том числе маршрутов, разработанных в рамках проекта «Прошагай город».

В случае заинтересованности просим направлять информацию согласно прилагаемой форме на электронную почту travel@monoqorodarf.ru. Контактные лица от ООО «Вайлдберриз»: Павел Печенежский, тел. +7 (926) 553-11-65, Юлия Леликова, тел. + 7 (967) 195-79-79.

Приглашаем к сотрудничеству с целью развития туризма !

В случае заинтересованности просим направлять информацию согласно прилагаемой форме на электронную почту travel@monoqorodarf.ru . Контактные лица от ООО «Вайлдберриз»: Павел Печенежский, тел. +7 (926) 553-11-65, Юлия Леликова, тел. + 7 (967) 195-79-79.

Развивайте туризм - Направляйте информацию для размещения сайте интернет-ритейлера Wildberries

1.1 Город, Регион
1.2 Фотография города (количество: 3-5 шт.)
Технические требования:
∙ горизонтальные
∙ примерное соотношение сторон 2:3, 3:4, 16:9 и похожие
∙ качество 150-300 dpi
∙ ширина и высота - от 500 пикселей
∙ «вес» - до 1,5 мб / один файл
1.3 Краткое описание
Краткая информация для туристов. Темы прямо или косвенно связанные с туризмом, отдыхом. Например: чем славиться, где расположен, сколько туристов посещает ежегодно, куда сходить, известные общественные (музеи, стадионы, санатории) и культовые места (церкви, монастыри), награды региона, природа, кухня, фестивали и т.д. 400-600 символов.
1.4 Подробное описание
Как добраться, районы, гостиницы, транспорт, аренда авто, связь и Wi-Fi, шопинг, кафе и рестораны, гиды, развлечения и достопримечательности, монастыри и храмы, музеи, парки и усадьбы, для детей, события и фестивали, отзывы. 800-1000 символов.
Альтернативный вариант (или в дополнение к списку выше) - статья формата «10 вещей, которые стоит сделать в {город}», «14 мест, которые стоит посетить в {город}».

Ключевые мероприятия в период с 01.09.2020г. по 31.12.2020г.
2.1 Название мероприятия
Концерты, спектакли, кино, фестивали, выставки, мероприятия для детей
2.2 Фото или афиша постер
2.3 Время
2.4 Место
2.5 Цена
2.6 Описание мероприятия 100-300 символов
2.7 Другое
Пример нужной информации можно посмотреть на afisha.yandex.ru
2.8 Ссылка мероприятия
Ссылка должна вести на ресурс с возможностью купить билет на мероприятие (собственный сайт, страница в соцсетях, страница на агрегаторе afisha.ru, afisha.yandex.ru и др.)

Развлечения и отдых
3.1 Вид отдыха
Маршруты в рамках «Прошагай город», экскурсия, вело/пешая/автобусная прогулка, кулинарный/гончарный/другой мастер-класс, турпоход, иное.
3.2 Фото
3.3 Описание
3.4 Организатор
3.5 Контакты организатора