ИнформУИК

Конкурс «Торговля России»

Министерство экономического развития Республики Хакасия сообщает, что срок приема заявок на третий ежегодный конкурс «Торговля России», учрежденный Минпромторгом России продлен до 01.09.2020.

Его главная идея - поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие.

Победители Конкурса будут выявлены в следующих номинациях: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок» и «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Принять участие в конкурсе могут органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

При отборе будут учитываться условия, которые создаются региональными и местными органами власти для развития бизнеса, внешний вид, оборудование объектов, их востребованность.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте http://торговляроссии.рф