Валов Михаил Анатольевич

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г. Саяногорска проводит обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования город Саяногорск» с 15.07.2020 по 15.08.2020. Предложения по проекту направлять на адрес эл. почты:  kzhk.19@mail.ru или в приемную Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г. Саяногорска по адресу: г.Саяногорск, Советский мкр. д. 1 каб 311.