ИнформУИК

Информация ДАГН

В соответствии с требованиями ст. 39.18 Земельного кодекса РФ, Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска сообщает о возможности предоставления земельного участка, с местоположением:

- Российская Федерация, Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ Вечерний звон, 17, ориентировочной площадью 800 кв.м., кадастровый номер 19:03:052801:25, с разрешенным использованием - ведение садоводства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков с разрешенным использованием – ведение садоводства, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления принимаются по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Заводской микрорайон, дом 58, земельный отдел, кабинет №5.

Способ подачи заявлений: Заявления подаются или направляются в Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска гражданином или юридическим лицом по их выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов (скрепленных электронно-цифровой подписью) с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Дата и время начала приема заявлений: 24.07.2020 с 10-00 местного времени.

Окончание приема заявлений: 24.08.2020 до 17-00 местного времени.

Дополнительную информацию можно получить в земельном отделе Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Заводской мкрн., 58, каб. №5, с 10-00 до 17-00 часов по местному времени, тел.8(39042)6-79-76 в срок до 24.08.2020.